воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Правительство Испании поощряет зарубежных покупателей приобретать недвижимость в стране



Правительство Испании поощряет зарубежных покупателей приобретать недвижимость в странеДля того, чтобы поощрить инвесторов, правительство Испании изменяет законы. По сообщению Mortgage Strategy, благодаря изменению законов об аренде, теперь очень выгодно владеть недвижимостью в Испании. Управляющий директор CHL Mortgages, Боб Янг, сообщает, что владеющие второй недвижимостью в Испании, имеют большие возможности для получения большой прибыли, так как правительство Испании изменило законы в интересах арендодателей. Всегда законодательство было на стороне арендаторов, однако проблемы и долги на Испанском рынке недвижимости побудили принять меры правительство. 


По измененным законам, время, в течение которого арендаторы имеют права находится на территории арендованного жилья, сокращается. Также правительство Испании предложило льготы по налогообложению, до 100% дохода, получаемого от аренды.
Данные планы предполагают, что увеличится питок инвесторов на рынок недвижимости Испании. Во втором квартале иностранцы приобрели на 12% больше недвижимости, чем за аналогичны период 2011 года.  По словам директора HomesGoFast.com, 
Ника Марра, имеется много поводов для приобретения недвижимости в Испании. Сильный фунт - одна из них. Большое число Британских покупателей недвижимости могут привлечь изменения в Испанских законах об аренде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий