воскресенье, 7 мая 2017 г.

Какую недвижимость за рубежом можно купить за 250000 фунтов?

Проведенное HSBC исследование (одна из крупнейших мировых организаций, которая оказывает финансовые и банковские услуги) определило, какую недвижимость можно приобрести за рубежом за 250000 фунтов.
Учитывая местные налоги, цены на недвижимость, курсы валют, рынок недвижимости в США предлагает наилучшее соотношение цены по отношению к качеству. 



В отчете показано, что за 250000 фунтов можно приобрести дом с 6 спальнями в Орландо, дом в Бодруме в Турции с 4 спальнями, 4-х спальный дом в Аликанте, что в Испании, на Испанском побережье  Коста-дель-Соль в Малаге или в Пафосе на Кипре вы сможете приобрести дом с 3 спальнями. 

По словам аналитика из HSBC Джеймса Йеркесса, существует большое расхождение в размерах недвижимости, которую можно приобрести за одну и ту же сумму в различных популярных зарубежных местах для покупки второго жилья. Эта стоимость получается в результате соотношения уровня налогов, валютного курса, стабильности рынка недвижимости.

Например, за 250000 фунтов можно приобрести двуспальный дом в Португалии на Алгарве, дом с двумя спальнями в Пальма-де-Майорка, односпальные апартаменты в Ницце, дом с одной спальней в швейцарских Альпах в Грийоне.

Отмечено, что в Орландо в США предложены наиболее оптимальное соотношение качества и цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий