воскресенье, 20 мая 2012 г.

Как восстановить доступ к webmoney

Эта статья пригодится вам если необходимо восстановить доступа к  кошелькам webmoney.
Бывает, что невозможно войти в кипер , и вот тут  возникает  вопрос — как же восстановить потерянныйй пароль кошелька webmoney, не прибегая при этом к обращению в технподдержку электронной системы webmoney transfer.

Восстанавливаем доступ к кошельку WebMoney

При потере доступа, можно самостоятельно попытаться установить доступ, с использованием сохраненной резервной копии ключей. Однако если утеряли копию и невозможно восстановить, необходимо пройти определенную процедуру, алгоритм в которой зависит от конкретной ситуации . Иногда процедура по востановлению доступа бывает платная.
Для тоо, чтобы начать восстанавливать доступ к своему кошельку webmoney нужно завести новый или воспользоваться другим WMIDом, и этот аттестат не должен быть статусом ниже формального. Далее потребуется подать заявление на сайте и доказать право собственности утраченным WMID. Заявление по возобновлению контроля WMид-идентификатором и ксерокопии нжных страниц от паспорта, должны предоставляется пользователем Центру аттестации. Мжнот предоставить заявление и ксерокопии лично администрации Центра аттестации в  Москве.
В зависимости от числа находящихся на кошельках WMидентификатора денег и типа аттестата, , может предоставится возможность пользователю  выслать по электронной почте на адрес key@wmtransfer.com скан главных страниц паспорта без отправления заявления.
Оплата данной процедуры осуществляется после завершения восстановления к доступу и пользователь получает на электронную почтовый ящик новый файл ключей  страницы пароль и  URL страниы для восстановления,  сертификат и пароль доступа на страницу для возобновления использования  Keeper Light WebMoney.

Комментариев нет:

Отправить комментарий